Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 658 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления 21 июня 2021 г., 13:46
Лот № 1
Оказание услуг по ремонту грузоподъемных механизмов (ГПМ) и спецмеханизмов, ремонту и наладке систем безопасности грузоподъемных механизмов (ГПМ) и спецмеханизмов, а также по экспертному обследованию и техническому диагностированию грузоподъемных механизмов (ГПМ) и спецмеханизмов для нужд АО "Горэлектросеть"

Начальная (максимальная) цена договора 3 658 720 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.15 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12.15 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71.20.13 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Суворова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2021 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 июля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено