Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
466 948 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления
21 июня 2021 г., 07:54
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июня 2021 г., 07:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 июля 2021 г., 07:53
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль