Регистрационный номер
Цена
892 467 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2021 г., 20:00
Дата обновления
11 июня 2021 г., 12:16
Все закупки по разделу
Строительные материалы и металлоизделия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Югорская территориальная энергетическая компания – Ханты-Мансийский район»
ИНН/КПП 8618005951/860101001
Почтовый адрес 628001, г Ханты-Мансийск, ул Барабинская, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2021 г., 12:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2021 г., 20:00
Срок объявления результатов 23 июня 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль