Регистрационный номер
Цена 4 374 556 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления 07 июня 2021 г., 17:09
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение программы капитального ремонта 2021 г. по капитальному ремонту 2КЛ-0,4 кВ от ТП-5 до проектируемого КР у ж/ д №8, ул. Индустриальная, Новгородский район, Панковское г.п., п. Панковка.

Начальная (максимальная) цена договора 1 380 910 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Лот № 2
Выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению автомобильной газонаполнителькой компрессорной станции по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 173(ДТП №НО-0136/21-ТП от 13.04.2021 заявитель ООО "РосГаз")

Начальная (максимальная) цена договора 2 993 646 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июня 2021 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 июня 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
07 июня 2021 г., 17:09
1
07 июня 2021 г., 17:09
1
07 июня 2021 г., 17:09
1
07 июня 2021 г., 17:09

Протоколы работы комиссии