Регистрационный номер
Цена
5 760 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 10:30
Дата обновления
04 июня 2021 г., 09:22
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регион
Кировская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергосетевая компания»
(ООО «ЭСК»)
ИНН/КПП 4303006707/433801001
Почтовый адрес 613150, Кировская область, Слободской район, г. Слободской, ул. Ст. Халтурина, д. 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2021 г., 09:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 10:30
Срок объявления результатов 16 июня 2021 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль