Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
720 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления
04 июня 2021 г., 11:47
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Системы телемеханики и связи
Объекты
Новосибирская ТЭЦ-5
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2021 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 июля 2021 г., 11:44
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты