Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 477 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 12:00
Дата обновления 31 мая 2021 г., 18:53
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Поставка насосов СД 800/32; 2СМ 250-200-400/6/а; СМ 100-65-200-2; СМ 150-125-315а-4

Начальная (максимальная) цена договора 1 477 700 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Насос СД 800/32

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Насос 2СМ 250-200-400/6/а

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Насос СМ 100-65-200-2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Насос СМ 150-125-315а-4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ПО «Севмаш»
ИНН/КПП 2902059091/290201001
Почтовый адрес 164500, Архангельская область, Северодвинск город, Архангельское шоссе, дом 58

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 мая 2021 г., 18:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 июня 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено