Регистрационный номер
Цена
4 702 944 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 12:00
Дата обновления
31 мая 2021 г., 16:48
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Балтийский Завод»
ИНН/КПП 7830001910/780101001
Почтовый адрес 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2021 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль