Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
514 004 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2021 г., 09:00
Дата обновления
21 мая 2021 г., 16:48
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Объекты
Марийский НПЗ
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 1215165477/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Строителей, дом 101, офис (квартира) 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2021 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 мая 2021 г., 16:46
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты