Регистрационный номер
Цена
2 750 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2021 г., 16:00
Дата обновления
21 мая 2021 г., 16:35
Все закупки по разделу
Осветительное оборудование
Регион
Пензенская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440629, Россия, г. Пенза, ул. Московская, 82в,
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2021 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 03 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль