Регистрационный номер
Цена
7 178 073 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2021 г., 08:00
Дата обновления
21 мая 2021 г., 14:51
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Оптоволоконные кабели, Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2021 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 23 июня 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль