Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 865 302 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 09:00
Дата обновления 24 мая 2021 г., 08:48
Объекты Якутский ГПЗ
Лот № 1
Поставка оборудования для системы автоматизации объекта: «Якутский ГПЗ (2 этап). Газофракционная установка, инв. №0002750. Реконструкция»

Начальная (максимальная) цена договора 4 865 302 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52 Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52 Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 мая 2021 г., 08:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 мая 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
01 июня 2021 г., 17:40
Объекты