Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Монтаж крупнотоннажного оборудования, Крепежные изделия
Регистрационный номер
Цена 792 459 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления 19 мая 2021 г., 20:21
Объекты АЭС Руппур
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка метизов для монтажа подопорных конструкций при проведении тепломонтажных работ в зданиях 00UGD, 00UKS, 00UTF, 00UYB на строительной площадке АЭС «Руппур» в Народной Республике Бангладеш

Начальная (максимальная) цена договора 792 459 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2021 г., 20:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 июня 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
01 июля 2021 г., 17:05
Объекты