Регистрационный номер
Цена
855 320 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 12:00
Дата обновления
18 мая 2021 г., 17:57
Все закупки по разделу
Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК»
ИНН/КПП 2540252341/254001001
Почтовый адрес 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2021 г., 17:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 июня 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка диспетчерской мебель, 1 комплект
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЛАЙН"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕШЕНИЕ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА "ДИНАМИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЛАЙН"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕШЕНИЕ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА "ДИНАМИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЛАЙН"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕШЕНИЕ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА "ДИНАМИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА "ДИНАМИКА"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЛАЙН"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕШЕНИЕ"
Допуск
Допущен