Регистрационный номер
Цена
1 833 053 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2021 г., 17:00
Дата обновления
18 мая 2021 г., 15:44
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2021 г., 15:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение ПИР по объектам: "Сысоевская нефтебаза. РВС № 26 (V=700 м3) Техническое перевооружение"; "Владивостокская нефтебаза РВС № 63. Техническое перевооружение."
ООО "КХМ-проект"
Допуск
Допущен
ООО ЭПЦ "Трубопроводсервис"
Допуск
Допущен