Регистрационный номер
Цена
3 581 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 мая 2021 г., 11:20
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Дубровская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4706036863/470601001
Почтовый адрес 187340, обл ЛЕНИНГРАДСКАЯ, г КИРОВСК, ул НАБЕРЕЖНАЯ, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2021 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 мая 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль