Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 080 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 22:00
Дата обновления
12 мая 2021 г., 16:17
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Материалы и оборудование для изоляции, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "Трансбункер-Ванино"
ИНН/КПП 2709010901/270901001
Почтовый адрес 682860, Хабаровский, Ванинский, Ванино, Одесская, дом 1А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2021 г., 16:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 22:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 мая 2021 г., 07:00
Срок объявления результатов 24 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль