Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 429 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 17:00
Дата обновления 29 апреля 2021 г., 14:34
Лот № 1
Выполнение работ по замене кабельных вводов РУ-10кВ ТП-10/0,4кВ

Начальная (максимальная) цена договора 1 429 166 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «РЭНК»
ИНН/КПП 7203412147/720301001
Почтовый адрес 625002, Тюменская обл, г Тюмень, ул Осипенко, дом 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2021 г., 14:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 мая 2021 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено