Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 268 138 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 11:00
Дата обновления
14 мая 2021 г., 10:16
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019, Г МОСКВА, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, ДОМ 15, СТРОЕН. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2021 г., 10:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 июня 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль