Регистрационный номер
Цена
2 742 003 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления
29 апреля 2021 г., 16:22
Все закупки по разделу
Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Группа компаний «Энергокомплекс»
(ООО «Теплогенерирующий комплекс»)
ИНН/КПП 5503109356/550301001
Почтовый адрес 644050, Омская, Омск, Мира, дом 5Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 апреля 2021 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по замене асфальтового покрытия
Бюджетное учреждение города Омска "Эксплуатация объектов внешнего благоустройства"
Допуск
Допущен
Бюджетное учреждение города Омска "Эксплуатация объектов внешнего благоустройства"
Допуск
Допущен