Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
561 048 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2021 г., 08:00
Дата обновления
30 апреля 2021 г., 08:26
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2021 г., 08:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 20 мая 2021 г., 08:25
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль