Регистрационный номер
Цена
12 690 815 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 13:00
Дата обновления
23 апреля 2021 г., 08:49
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 5042086312/504201001
Почтовый адрес 141342, РФ, Московская область, Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Богородское, д.101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2021 г., 08:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 18 июня 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты