Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 9 990 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2021 г., 13:00
Дата обновления 27 апреля 2021 г., 14:41
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
Разработка проекта: "Модернизация систем сбора и передачи информации (ССПИ) ПС 500 кВ Калино, Тагил, 220 кВ Краснотурьинск, Омутнинск, Салда"

Начальная (максимальная) цена договора 9 990 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 апреля 2021 г., 14:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 12 июля 2021 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
08 июня 2021 г., 08:53
1
03 июня 2021 г., 12:22
1
11 мая 2021 г., 14:17
Объекты