Регистрационный номер
Цена
3 480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2021 г., 08:00
Дата обновления
20 апреля 2021 г., 17:17
Все закупки по разделам
Силовые и контрольные кабели, Аренда машин и оборудования, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Нижегородские Кабельные Сети»
(ООО «НКС»)
ИНН/КПП 5258139630/524601001
Почтовый адрес 606440, Нижегородская обл, г. Бор, ул. Советская, д. 7/3 помещение 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2021 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 04 мая 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль