Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 483 008 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления 28 мая 2021 г., 09:29
Лот № 1
ЗП №145/ЗП - Контрольно-измерительные приборы и автоматика для нужд Акционерное общество «Мособлэнергогаз» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 1 483 008 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЗП №145/ЗП - Контрольно-измерительные приборы и автоматика для нужд Акционерное общество «Мособлэнергогаз» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 6

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлэнергогаз»
ИНН/КПП 5012070724/501201001
Почтовый адрес 143989, Московская обл, г Балашиха, мкр Керамик, проезд Железнодорожный, корпус строение 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 мая 2021 г., 09:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 июля 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено