Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 490 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2021 г., 11:00
Дата обновления 20 апреля 2021 г., 14:04
Лот № 1
Получение прав на установку и использование программных продуктов: 1С:Предприятие 8. Энергетика 2. Учет транспорта электроэнергии; 1С:Предприятие 8. Энергетика 2. Учет технологических присоединений; 1С:Энергетика 2. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест; 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест; 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64)

Начальная (максимальная) цена договора 490 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.0 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.0 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Получение прав на установку и использование программных продуктов: 1С:Предприятие 8. Энергетика 2. Учет транспорта электроэнергии; 1С:Предприятие 8. Энергетика 2. Учет технологических присоединений; 1С:Энергетика 2. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест; 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест; 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64)
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ»
ИНН/КПП 2312178995/231201001
Почтовый адрес 350080КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 150/11, ЛИТЕР Л, ОФИС 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 апреля 2021 г., 14:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 мая 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
06 мая 2021 г., 10:34
1
06 мая 2021 г., 10:32
1
06 мая 2021 г., 10:29