Регистрационный номер
Цена
2 332 416 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 19:00
Дата обновления
16 апреля 2021 г., 14:45
Объекты
Приморская ГРЭС
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Приморская ГРЭС»
ИНН/КПП 2526006778/252601001
Почтовый адрес 692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2021 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 19:00
Срок объявления результатов 04 июня 2021 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Материалы верхнего строения пути
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНСМЕТ-ИНДУСТРИЯ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СНАБЖЕНИЕ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМПУТЬСТРОЙДВ"
Допуск
Допущен