Регистрационный номер
Цена
1 111 399 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 10:30
Дата обновления
15 апреля 2021 г., 15:35
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранспорт»
ИНН/КПП 5260309632/526001001
Почтовый адрес 603000, г. Нижний Новгород, ул. Короленко, дом 27, офис (квартира) 208
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 апреля 2021 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2021 г., 10:30
Срок объявления результатов 27 апреля 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль