Регистрационный номер
Цена
1 224 799 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2021 г., 09:00
Дата обновления
02 декабря 2022 г., 09:39
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2022 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль