Регистрационный номер
Цена
3 536 587 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2021 г., 17:00
Дата обновления
06 июля 2021 г., 10:16
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2021 г., 10:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль