Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 395 241 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2021 г., 10:30
Дата обновления 11 мая 2021 г., 09:51
Лот № 1
Право заключения договора на разработку и регистрацию ПО «Автоматическая Метрологическая Экспертиза Документации» (ПО «АМЭД») с целью автоматизации процесса проведения метрологической экспертизы

Начальная (максимальная) цена договора 3 395 241 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7734358970/772401001
Почтовый адрес 115230, г Москва, ш Каширское, дом 3, корпус 16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2021 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2021 г., 10:30
Срок объявления результатов 08 июня 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено