Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 055 526 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления
14 апреля 2021 г., 14:51
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Кузбасская энергосетевая компания»
(ООО «КЭнК»)
ИНН/КПП 4205109750/420501001
Почтовый адрес 650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2021 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль