Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 528 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2021 г., 08:00
Дата обновления 13 апреля 2021 г., 17:31
Объекты Саровская ТЭЦ
Лот № 1
Право заключения договора на техперевооружение ГРУ-2 с заменой масляного выключателя СМВ-6 на вакуумный выключатель ВГГ-10 и заменой релейной защиты на микропроцессорную.

Начальная (максимальная) цена договора 11 528 950 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Саровская Генерирующая Компания»
ИНН/КПП 5254082550/525401001
Почтовый адрес 607188, Нижегородская область, г. Саров, пр-т. Мира, д. 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 апреля 2021 г., 17:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 14 мая 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты