Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 705 956 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления 12 апреля 2021 г., 11:17
Лот № 1
Поставка колосников биорешетки парового котла BGU9 Valmet Technologies Oy

Начальная (максимальная) цена договора 2 705 956 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Классификация по ОКВЭД2 28.21.11 Горелки печные; механические топки и колосниковые решетки; механические золоудалители и аналогичные устройства
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167000, г Сыктывкар, ул Ленина, дом 74, офис (квартира) 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 апреля 2021 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль