Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание судов в порту
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 14 210 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления 13 апреля 2021 г., 17:21
Все закупки по разделу Обслуживание судов в порту
Лот № 1
Агентские услуги по приобретению НП

Начальная (максимальная) цена договора 14 210 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Чукотский АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин
Классификация по ОКВЭД2 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Агентские услуги по приобретению НП
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Чукотснаб»
ИНН/КПП 8709908421/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский, Анадырь, Южная, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 апреля 2021 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль