Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы, Огнезащитные материалы
Регистрационный номер
Цена 2 551 505 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2021 г., 14:00
Дата обновления 05 апреля 2021 г., 13:57
Лот № 1
Поставка плит перлитоцементных

Начальная (максимальная) цена договора 2 551 505 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.20.12.190 Изделия огнеупорные прочие, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
Классификация по ОКВЭД2 23.20.12.190 Изделия огнеупорные прочие, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 35
Дополнительная информация Производство огнеупорных изделий
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Щекинская ГРЭС»
ИНН/КПП 7118506482/711801001
Почтовый адрес 301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 апреля 2021 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты