Регистрационный номер
Цена
750 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2021 г., 09:00
Дата обновления
01 апреля 2021 г., 15:06
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование, Преобразовательная техника
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) ЕСТП: Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Вышневолоцкая ТГК»
ИНН/КПП 6908013076/690801001
Почтовый адрес 171151, Тверская обл, г Вышний Волочек, ул Красная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 апреля 2021 г., 15:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль