Регистрационный номер
Цена 17 807 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления 02 апреля 2021 г., 09:28
Лот № 1
"9202-2021-0063. Поставка фильтрующих элементов очистки масла Hydac для газодожимных компрессоров типа XCT36T производства фирмы GEA GRASSO (установка производства Enerproject), паротурбинных установок типа SST-700

Начальная (максимальная) цена договора 17 807 Евро
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
Классификация по ОКВЭД2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 28
Дополнительная информация Фильтрующие элементы очистки масла Hydac для газодожимных компрессоров типа XCT36T производства фирмы GEA GRASSO (установка производства Enerproject), паротурбинных установок типа SST-700
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Ситиэнерго»
ИНН/КПП 7706593549/770301001
Почтовый адрес 123290, г Москва, ул Магистральная 2-я, дом 5а, корпус 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 апреля 2021 г., 09:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро