Регистрационный номер
Цена
3 623 323 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления
25 марта 2021 г., 10:32
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Магаданэнергоремонт»
ИНН/КПП 4909910519/490901001
Почтовый адрес 685000, Магаданская, Магадан, Северный промрайон, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2021 г., 10:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль