Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 26 954 683 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2021 г., 16:00
Дата обновления 23 марта 2021 г., 13:56
Лот № 1
Выполнение работ по восстановительному ремонту передвижной автоматизированной электростанции ПАЭС-2500 №2, локальных автоматических систем пожаротушения на электростанциях ПАЭС-2500 №1, №2, №3, №4, организация стабильной работы электростанций ПАЭС-2500 №1, №2, №3, №4 входящих в состав основных средств «Электростанция на 3- агрегата п. Тухард» и «Передвижная электростанция ПАЭС-2500»

Начальная (максимальная) цена договора 26 954 683 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.17.19 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.17.19 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 марта 2021 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 мая 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено