Регистрационный номер
Цена
4 985 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 12:30
Дата обновления
30 марта 2021 г., 11:27
Объекты
Харьягинское месторождение
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, р-н Басманный, пер Архангельский, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2021 г., 11:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 12:30
Срок объявления результатов 23 апреля 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты