Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование
Цена
419 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления
01 октября 2021 г., 11:24
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Лот № 1
Поставка подземной ёмкости объёмом 25 куб. м.
Начальная (максимальная) цена договора 419 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.29 Резервуары, цистерны и аналогичные емкости из металлов прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.29 Резервуары, цистерны и аналогичные емкости из металлов прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка подземной ёмкости объёмом 25 куб. м.
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 23
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес Россия,121353, г.Москва, ул.Беловежская, д.4 корпус "Б"
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2021 г., 11:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 ноября 2021 г., 23:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
23
01 октября 2021 г., 11:24
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
22
17 сентября 2021 г., 09:48
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
21
10 сентября 2021 г., 11:47
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
20
31 августа 2021 г., 10:53
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
19
24 августа 2021 г., 09:27
18
17 августа 2021 г., 11:10
18
17 августа 2021 г., 11:10
18
17 августа 2021 г., 11:10
18
17 августа 2021 г., 11:10
18
17 августа 2021 г., 11:10
18
17 августа 2021 г., 11:10
18
17 августа 2021 г., 11:10
18
17 августа 2021 г., 11:10
18
17 августа 2021 г., 11:10
17
10 августа 2021 г., 10:38
17
10 августа 2021 г., 10:38
17
10 августа 2021 г., 10:38
17
10 августа 2021 г., 10:38
17
10 августа 2021 г., 10:38
17
10 августа 2021 г., 10:38
16
02 августа 2021 г., 12:17
16
02 августа 2021 г., 12:17
16
02 августа 2021 г., 12:17
15
02 августа 2021 г., 11:57
15
02 августа 2021 г., 11:57
15
02 августа 2021 г., 11:57
15
02 августа 2021 г., 11:57
15
02 августа 2021 г., 11:57
15
02 августа 2021 г., 11:57
15
02 августа 2021 г., 11:57
15
02 августа 2021 г., 11:57
14
19 июля 2021 г., 12:09
14
19 июля 2021 г., 12:09
14
19 июля 2021 г., 12:09
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
13
05 июля 2021 г., 11:57
12
28 июня 2021 г., 15:53
12
28 июня 2021 г., 15:53
12
28 июня 2021 г., 15:53
12
28 июня 2021 г., 15:53
12
28 июня 2021 г., 15:53
12
28 июня 2021 г., 15:53
12
28 июня 2021 г., 15:53
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
11
22 июня 2021 г., 11:57
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
10
15 июня 2021 г., 13:37
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
9
08 июня 2021 г., 11:34
8
31 мая 2021 г., 15:35
8
31 мая 2021 г., 15:35
8
31 мая 2021 г., 15:35
8
31 мая 2021 г., 15:35
8
31 мая 2021 г., 15:35
8
31 мая 2021 г., 15:35
8
31 мая 2021 г., 15:35
8
31 мая 2021 г., 15:35
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
7
25 мая 2021 г., 12:02
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
6
14 мая 2021 г., 11:38
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
5
30 апреля 2021 г., 11:45
Протоколы работы комиссии
Запрос предложений
Закупки по разделам
КИП и А, Емкостное оборудование, Блочно-модульное оборудование, Трубопроводная арматура, Сепараторы нефти и газа, Резинотехнические изделия
Заказчик
АО «Уралхиммаш»
Наименование ЭТП
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Емкостное оборудование, Продукция основной химии, Тара и упаковка промышленная
Заказчик
ООО «РЭНЕРА»
Наименование ЭТП
Запрос котировок в электронной форме
Закупки по разделам
Транспорт. Логистика. ВЭД, Услуги по страхованию, Емкостное оборудование, Блочно-модульные здания, Служебный транспорт, Топливозаправщики, Подъёмная техника
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
Наименование ЭТП
Дата объявления 31 августа 2026 г., 08:09
Дата и время окончания подачи заявок 08 сентября 2026 г., 09:004 дня
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.