Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 493 105 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2021 г., 12:00
Дата обновления 24 марта 2021 г., 11:07
Лот № 1
21Т0210080.0016. Выполнение строительно-монтажных работ с корректировкой проектно-сметной документации по объекту "Техническое перевооружение ВЛ-110 кВ Карамышевская-1 (реконструкция перехода через ж/д: замена ж/б опор на металлические анкерные - 2 шт., замена провода - 0,196 км)" для нужд Псковского филиала ПАО "МРСК Северо-Запада"

Начальная (максимальная) цена договора 5 493 105 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2021 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль