Регистрационный номер
Цена
1 818 740 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления
12 марта 2021 г., 13:52
Объекты
Марийский НПЗ
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 1215165477/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Строителей, дом 101, офис (квартира) 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2021 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 марта 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты