Регистрационный номер
Цена
1 330 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления
12 марта 2021 г., 10:18
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) ЕСТП: Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Вышневолоцкая ТГК»
ИНН/КПП 6908013076/690801001
Почтовый адрес 171151, Тверская обл, г Вышний Волочек, ул Красная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2021 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 марта 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль