Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 345 110 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 12:00
Дата обновления 10 марта 2021 г., 11:25
Лот № 1
ОЗП на право заключения Договора на выполнение работ «Генерация. ПИР. Разработка ПИР по проекту «Подключение дополнительной нагрузки ООО «Лукойл – Нижегороднефтеоргсинтез». НгТЭЦ.ИК» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 2 345 110 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 марта 2021 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 мая 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
07 мая 2021 г., 08:50
1
05 мая 2021 г., 10:31
Объекты