Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 1 115 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2021 г., 12:00
Дата обновления 09 марта 2021 г., 15:39
Все закупки по разделу Металлоконструкции
Лот № 1
Поставка железобетонных опор для нужд ООО "ВСК"

Начальная (максимальная) цена договора 1 115 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Марий Эл Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 135
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Волжская сетевая компания»
ИНН/КПП 1215150110/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Успенская, дом 11, офис (квартира) 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 марта 2021 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 марта 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка железобетонных опор для нужд ООО "ВСК"