Регистрационный номер
Цена
8 376 089 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления
16 марта 2021 г., 18:11
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2021 г., 18:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль