Регистрационный номер
Цена
10 080 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2021 г., 14:00
Дата обновления
05 марта 2021 г., 09:20
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Электротехническое оборудование, Обслуживание и ремонт генераторов, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Объекты
Щекинская ГРЭС
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Щекинская ГРЭС»
ИНН/КПП 7118506482/711801001
Почтовый адрес 301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 марта 2021 г., 09:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 марта 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты