Регистрационный номер
Цена
1 392 912 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 08:00
Дата обновления
16 марта 2021 г., 13:13
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Нововоронежская АЭС-Авто»
ИНН/КПП 3651008478/365101001
Почтовый адрес 396072, Воронежская область область, Нововоронеж город, Вокзальная улица, дом 2а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2021 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты